Видеоконвертер Total Video Converter 2.7.5 Rus + ключ

Тема в разделе "Полезные программы", создана пользователем Admin, 22 май 2014.

1. Admin

Admin Moderator Команда форума

Total Video Converter 2.7.5 - комплексный конвертер видео, отличающийся широкой функциональностью, поддерживающий большинство популярных форматов - ipod, psp, 3gp, flv и т.д.

Приложение даёт возможность обрабатывать такие форматы, как - psp, iPod, 3gp, mp4, mp3, ac3, swf, flv, DVD, ogg, wav ... , а также способно выполнять их конвертирование в форматы, которые поддерживают мобильные телефоны и портативные устройств. Существует возможность извлекать аудио из видеороликов и сохранять их в aac, mp3, ogg, wav или ac3.

Total Video Converter поддерживает стандарты видео VCD/SVCD/DVD/, имеет встроенный плеер для предварительного просмотра. Высокоскоростное конвертирование видео файлов достигается за счёт нового встроенного алгоритма.

Основные характеристики:
    - возможность загрузки и сохранения flv-видео при посещении страниц в интернете
    - создание интересных слайд-шоу с применением разнообразные эффекты перехода
    - конвертирование одновременно сразу нескольких видео файлов
    - возможность создания мультимедиа материалов во множестве популярных форматов (IPOD, 3GP, MP4, FLV, DVD, PSP, SWF, SVCD, VCD, XVID, DIVX, VOB, AVI, ASF, MP3, AC3, OGG, WMV, AMR, WMA, WAV, AAC), которые могут быть воспроизведены на iPod, PDA, PSP или Xbox или - мобильных телефонах.
    - объединение нескольких видео или аудио файлов в одном
    - извлечение определённого видеоряда или аудио дорожки из видеоролика

Скачать Total Video Converter 2.7.5 Rus + ключ по прямой ссылке (10,8 Мб)
    В архиве присутствует лекарство!

Вложения:

2. MaximHape

MaximHape New Member

что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.

Поделиться этой страницей